Сотрудники ГИБДД задержали папу и наложили штраф за снятую с учета машину - что делать?

• г. Темников

Мой папа поставил машину снятую с учёта в гараж. Сотрудники ГИБДД видели это скрутили ему руки порвали рубашку и сказали что он оказал сопротивления сотрудникам и пытался спрятать машину. Правомерны ли их действия? ГБДД выписали штраф от 5 до 15 тыс. если их действия не правомерны как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Поступать надо только одним способом - задействовать адвоката и приступить к работе.