Возможность получения компенсации за платную операцию по восстановлению крестообразных связок колена для студентки из малообеспеченной семьи, получающей социальную стипендию

• г. Москва

Мне предстоит платная операция по восстановлению крестообразных связок колена. Операция платная. Все расходные материалы платные. Я студентка, из малообеспеченной семьи, получаю социальную стипендию. Смогу ли я получить хоть какую-нибудь компенсацию и от кого.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ КВОТ НА БЕСПЛАТНУЮ ОПЕРАЦИЮ НЕТ - можете через суд