Адвокат потерпевших настаивает на реальном лишении свободы - каковы шансы изменить приговор при обжаловании?

• г. Коломна

В ходе бытового конфликта я причинил вред по ст.статья 112 часть 1, 119 ч.1, 116 ч.1. Сегодня было оглашение приговора. 1 год ограничения свободы. Адвокат потерпевших настаивал на реальном лишении свободы опирая на то что у меня нет регистрации (прописки), и сразу после оглашения потребовал у судьи копию приговора, хотя тот сказал что приходите в четверг. Я так понял что будет обжаловать приговор.

Так вот собственно вопрос: Какие шансы что приговор кардинально изменится при обжаловании? Кстати потерпевшим присудили не плохие суммы (их двое) 20 и 40 тыс руб. И все эти деньги только за моральный вред.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от суда, шансы никто гарантировать не может.