Условия и сроки перевода на сменный режим работы по трудовому договору с пятидневной рабочей неделей

• г. Североморск

Если согласно трудового договора у меня пятидневная рабочая неделя, то при каких условиях работодатель может перевести меня на сменный режим работы (с большей оплатой) и на какой срок, требуется ли для этого моё согласие?

Ответы на вопрос (1):

Может перевести с предупреждением за 2 месяца без согласия. На любой срок.