Развод - мои права на часть приватизированной квартиры, к мужу и ребенку

• г. Вуктыл

Имею ли я право на часть квартиры, при разводе, если квартира приватизирована на мужа и ребенка (ребенку 20 лет) В браке состоим 21 год, квартиру получили совместном проживание, я в квартире прописана с правом на жилье, но приватизации не участвую?

Ответы на вопрос (1):

На часть квартиры права вы не имеете.

Вы только имеете право пожизненного проживания.