Возможно ли опротестовать штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему?

• г. Ярославль

Вечер добрый!

Работала в продуктовом магазине, продала бутылку пива несовершеннолетнему, сегодня был суд, признали виновной и выписали штраф на 30000. Данное деяние было совершено мной первый раз, ранее по этой статье не привлекалась. Есть ли шанс, что можно опротестовать этот приговор и ничего не выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Присутствовали ли Вы лично при рассмотрении административного дела? Что поясняли? Возражали или признали вину? Почему сразу не обратились за юридической помощью?