Проблемы с кузовным ремонтом по КАСКО - несоблюдение сроков и некачественная окраска

• г. Москва

30.06.14 по направлению С.К. Рессо отдал АВТО на кузовной ремонт по КАСКО. в предварительном заказ наряде указан примерный срок готовности 07.07.14. сегодня 15.07.14 АВТО не готов. 4 раза некачественная окраска! Один раз я браковал. Плюс накатали 20 км. пояснили это тем, что хотел быстрей отдать мне АВТО и поехали на ней, а не везли на эвакувторе. На письмо с притенщией реакции нет! что делать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Владислав, в таком случае только судебный порядок

Здравствуйте. Обращайтесь в суд