Что делать, если под давлением виновника ДТП была написана расписка на выплату денег?

• г. Хабаровск

Как быть в ситуации, если расписка была написана под давлением виновника ДТП? Виновник ДТП угрожал, заставлял написать расписку, в том что я ему должна выплатить определенную сумму денег, хотя его вина очевидна. С уважением Кристина Валерьевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина Валерьевна! Вам необходимо обратиться в суд о признании расписки ничтожной, как заключенной под влиянием угроз и насилия