Как и куда обратиться для проведения ДНК-теста и его юридической оформленности

• г. Междуреченск

Меня зовут Анжела мне 26 лет, мы с моим отцом решили сделать днк, так как по документом я считаюсь сиротой. Скажите пожайлуста с чего начать и куда нужно обратиться. Мы узновали в Междуреченске делают такую экспертизу, но она не имеет юридической силы, а стоит 40 тысяч рублей, в интернете я нашла информацию что днк можно сделать в Петербургский ДНК центр ”ПетроТест, можно выслать по почте и стоит это всего 12 тысяч 800 рублей, почему такая колосальная разница, и если можно так сделать, надо ли обращаться в суд. чтоб это имело юридическую силу? Днк будем делать по обоюдному согласию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Лучше обратитесь в суд с установлением факта отцовства и в рамках данного суда если потребуется проведёте ДНК.