Проблемы с оплатой льгот на районах Крайнего Севера - где искать управу на произвол?

• г. Нижневартовск

Здравствуите, мои работадатель на отрез отказываетса оплачивать льготы хоть я и предоставила все документы (посадочныи и т.д. и т.п.).пошла в инспекцию так как услышала о изменениях в трудовом кодексе о льготах людям работающим и живущим в раионах краинего севера там меня тоже отфутболили подскажите пожалуста где наити управу на произвол.

Ответы на вопрос (1):

Только в суде - именно он принимает значимые, исполняемые принудительно, решения.