Как составить иск в суд по статье 159 ГПК о мошенничестве - рекомендации и подсказки

• г. Санкт-Петербург

Как составить иск в суд по 159 гпк о мошенничестве кто поможет и в какой суд. обратился в агенство нидвижимости оплатил и не чего не получил помогите.

Ответы на вопрос (2):

Согласно правилам сайта, эта услуга оказывается на платной основе.