Возможна ли аттестация рабочего места и оценка условий труда в отсутствие работника?

• г. Анадырь

День добрый, возможна ли аттестация рабочего места по условиям труда при отсутствии работника и выставлять оценку условий труда по степени вредности (или) опасности факторов производственной среды и трудового процесса?

Ответы на вопрос (1):

Да, аттестация рабочего места возможна и в отсутствие работника. Но с результатами аттестации его следует ознакомить.