Ответственность кассира-администратора за недостачу при необходимости учета материальных ценностей в организации

• г. Пермь

Если в организации не налажен учет материальных ценностей, несет ли ответственность кассир-администратор который продает эти самые ценности за недостачу?

Ответы на вопрос (1):

Обязанность ведения учета лежит на руководстве - следовательно - нет