Материальная ответственность за недостачу ценностей - вопросы к бывшему заведующему складом, директору базы и работникам

• г. Екатеринбург

После заключения Церия под стражу директор базы «Заготзерно» Тухманов допустил к работе Петрова и Колкера без передачи им материальных ценностей.

После очередной инвентаризации вновь обнаружили недостачу товарно-материальных ценностей.

Несут ли материальную ответственность за недостачу товарно-материальных ценностей бывший заведующий складом, директор базы, а также Петров и Колкер? Если да, то какую (ограниченную, полную)? Каким образом они могут быть привлечены к материальной ответственности и кем?

Ответы на вопрос (2):

Поразительная упертость))))

Вся беда в том, что я не учусь на юриста. Поэтому сомневаюсь в правильности своих ответов и прошу помощи у вас!