Регистрация дополнительного соглашения к договору купли-продажи недвижимости между физическими лицами в ФРС и стоимость госпошлины.

• г. Большой камень

Необходима ли регистрация в ФРС дополнительного соглашения к договору купли-продажи недвижимости между физ. лицами? Договор купли-продажи уже прошел регистрацию в ФРС. Если да, какова сумма госпошлины за регистрацию доп. соглашения?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к инспектору росреестра