Какие справки помимо 2 НДФЛ могут понадобиться с предыдущего места работы?

• г. Москва

Какие справки помимо 2 НДФЛ могут понадобиться с предыдущего места работы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени! Кроме этого, может потребоваться справка о начисленных и выплаченных взносах в Фонды для начисления пособий по временной нетрудоспособности в силу Федерального закона №255-ФЗ.

справка для начисления больничного листа