Оплата отпуска для вольнонаемного сотрудника МВД при пересечении границы

• г. Нефтеюганск

Я вольнонаемный сотрудник мвд (фельдшер ивс), лечу в отпуск в калининград из сургута через москву, в бухгалтерии сказали, что оплатят только 52 процента, так как пересекаем границы, это правильно?

Ответы на вопрос (1):

да вам правильно сказали в МВД особое отношение к вольнонаемрным