Каковы права прописанных в квартире лиц на ее собственность в Москве?

• г. Москва

Я проживаю с папой, дедом и дочкой. Мы приватизировали квартиру на меня. Продали. Купили мне квартиру в Москве (оформили на меня) и в Подмосковье (оформили на папу). Папа и деда остались прописанными в моей квартире. Собственик-я.Могут ли папа и деда претендовать на мою квартиру в Москве, если они там прописаны?

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, добрый день!

Нет, не могут. Факт их регистрации не имеет значения.

Всего доброго,

Вы же являетесь собственником.В таком случае Вы их в любой момент можете выписать.Удачи!

нет, не могут.

На проживание претендовать могут. пока вы их не выселили, если иное не указано в вашем договоре