Можно ли снять сумму с мат капитала, на утепление наружных стен, и вставить окна.

• г. Пенза

Можно ли снять сумму с мат капитала, на утепление наружных стен, и вставить окна.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Можно только на строительство или реконструкцию жилого дома, а утепление стан и замена оконных блоком - это всего лишь капитальный ремонт.

На улучшение жилищных условий ДА, с разрешения ОПЕКИ и ПФР