Спор между членами ГСПО - кто имеет право устанавливать крепеж для трубопровода наружных стен гаражей?

• г. Томск

Принадлежность наружных стен гаражей, объединенных в одном здании. Может ли часть членов ГСПО установить крепеж для трубопровода отопления по задней наружный стене без разрешения остальных членов ГСПО?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, потому как это общее имущество, пользование которым осуществляется по соглашению остальными собственниками.