Zdravstvujte,ja jivu vremenno vo france,gde uchys,19.06.2007 zakanchivaetsa moj zagran pasport.Roditeli jivyt (v

• г. Ростов-на-Дону

Zdravstvujte,ja jivu vremenno vo france,gde uchys,19.06.2007 zakanchivaetsa moj zagran pasport.Roditeli jivyt (v Rostove,v Rostove ge propisana i ja,vozmojno li roditelam prodlit moj zagran pasport,tak kak ja do ijula ne mogy viexat iz za sdachi ekzamenov.zaranee spasibo

Ответы на вопрос (1):

Нет необходимости выезжать из Франции - обратившись в рос. посольство, Вы в течение 3-6ти месяцев сможете получить новый паспорт. За подробными разъяснениями Вы можете обращаться по e-mail.