Если не отвечать на звонки банка. Это будет считаться мошенничество. Не плачу три месяца!

• г. Жуковский

Если не отвечать на звонки банка. Это будет считаться мошеничество. Не плачу три месяца!

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будет. Банк подаст в суд о взыскании с вас задолженности.

мошенничеством считатся не будет. в данном случае у вас гражданско правововые отношения. доказать невозможно, только если вы сами не признаете, что ввели банк в заблуждение и не собирались возврощать долг.

Здравствуйте!

Это не мошенничество. Если Вы и дальше не будете отвечать на звонки, банк сначала отправит Вам досудебную претензию, затем взыщет задолженность по кредиту в судебном порядке.