В 1994 г мой супруг, гражданини Грузии, был постоянно прописан в занимаемую мной комнату коммунальной квартиры.

• г. Санкт-Петербург

В 1994 г мой супруг, гражданини Грузии, был постоянно прописан в занимаемую мной комнату коммунальной квартиры. Через полгода он уехал на Родину и больше никаких сведений о нём у меня нет. Соответственно, квартплату всё это время не вносил. Через два года (в его отсутствие) наш брак был расторгнут. Российское гражданство он не получал.

Для осуществления моего законного права на приватизацию комнаты необходимо снять его с регистрации по месту жительства, где он уже 12 лет не появлялся. Подскажите, пож., какими законными основаниями я могу руководствоваться для обращения в суд с заявлением о снятии его с регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Я смогу Вам помочь, имею большой опыт. Обращайтесь по e-mail.