Проблема с ключами и владением - как решить вопрос с прежними владельцами дома и расторгнуть договор о купле-продаже?

• г. Москва

Очень прошу Вас ответить!

Купила дом. Прежние владельцы этого дома отказываются отдавать ключи. С момента регистрации в нашу собственность этого дома прошло 4 месяца. Пользуясь нашим отсутствием, родственники бывшей хозяйки постоянно проникают в дом и на участок, забирают всё, что считают нужным и в том числе то, что входило в стоимость дома. До настоящего времени, получить ключи не удается. Это дело считается уголовным или гражданским? И как правильно расторгнуть договор о купле-продаже?

Огромное Вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Николаевна.Действия прежних собственников дома не законны.Ключи обычно передаются при подписании договора.Вы имеете право

обратиться с заявлением в милицию по факту кражи.Если возникнут трудности

обращайтесь.С уважением