Открыть тематический бар по мультсериалу Симпсоны - как соблюсти авторские права и создать атмосферу с использованием персонажей

• г. Ярославль

Столкнулась с таким вопросом, хочу открыть тематический бар по мультсериалу Симпсоны, использовать героев мультсериала для создания атмосферы в баре. Так вот нарушу ли я авторские права создателя мультика? И если да, то как можно решить эту проблему, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Права то нарушите,но сомневаюсь что у кого то в РФ есть исключительные права на использование героев мультсериала.