У меня 1/4 доля в 2-х комнатной квартире. Второй со собственник уклоняется от получения уведомления о продаже квартиры. Как быть?

• г. Москва

У меня 1/4 доля в 2-х комнатной квартире. Второй со собственник уклоняется от получения уведомления о продаже квартиры. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

отправить через нотариуса и забыть

Дождаться 30 дней и продавать долю любому иному лицу.

Всего доброго,

Ваша задача отправить уведомление надлежащим образом (в Москве лучше через нотариуса). По истечении месяца можете продавать.

ст. 250 ГК РФ