Вопрос о госпрограмме для переселенных из зоны ЧАЭС - как приобрести собственное жилье?

• г. Брянск

Меня зовут Артем, мне 23 года, я переселенный из зоны отселения в результате аварии на ЧАЭС, в 1992 мы переехали в чистую зону (я,брат и мать) дом в 2007 приватизировали, я вошел в приватизацию, скажите, есть ли какая-то госпрограмма, которая поможет мне приобрести свое жилье, что для этого нужно. Заранее спасибо, будут встречные вопросы пишите, сразу же отвечу.

Ответы на вопрос (2):

скажите,есть ли какая-то госпрограмма,которая поможет мне приобрести свое жилье что для этого нужно.

ФЗ "Об ипотеке" вам в помощь