Можно ли оспорить завещание отца, написанное на женщину, с которой он проживал в гражданском браке?

• г. Ставрополь

У моего отца есть дом в этом доме он прожил в гражданском браке с женщиной, на данный момент он 2 недели назад умер и мы узнали у натариуса, что отец написал завещание на эту женщину. У меня такой вопрос можно ли оспорить это завещание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оспорить завещание можно. Исход дела индивидуален.