Возможно ли заключение договора аренды на земельный участок, находящийся рядом с приобретаемой квартирой в одноэтажном кирпичном доме в Подмосковье, если у предыдущего владельца был догов

• г. Москва

Я покупаю квартиру в одноэтажном кирпичном доме в Подмосковье. Рядом с квартирой расположен земельный участок в 3,5 сотки. У хозяина был договор аренды на данный участок до 2009 года. Могу ли я заключить договор аренды на данный участок?

Ответы на вопрос (1):

Это решает администрация. Обращаться нужно будет туда.