Оформление совместно нажитого имущества - как обеспечить наследование только нашим детям?

• г. Нижний Новгород

С супругом имеем в совместной собственности жилье и двоих детей. От первого брака у мужу есть взрослый ребенок. Как оформить совместно нажитое имущество, чтоб оно досталось только нашим детям?

Ответы на вопрос (2):

Подарить детям имущество.

Здравствуйте, Валентина! Все очень просто - составьте договор дарения недвижимости. Данный договор требует обязательного нотариального заверения. Возраст детей значения не имеет