Нарушение закона в назначении лица на должность Генерального директора, несмотря на прописанный в Уставе просто директор

• г. Ставрополь

Лицо было назначено на основании решения учредителей Генеральным директором а в Уставе прописан просто директор. Есть ли какие либо нарушения закона? ?

Ответы на вопрос (2):

Ruslan!

Нарушения закона здесь нет, просто ошибка, которую можно исправить.

Удачи,

в листе записи (выписке) после регистрации наименование ЕИО правильное?

просто перепечатайте и переподпишите протокол с правильным наименованием, чтобы возможные вопросы с банками и прочими снять...