Отказываемся подписывать договор с УК из-за несогласия с тарифами в новостройке - что делать?

• г. Ярославль

Въехали в новостройку, договор с УК не подписываем, т.к. не согласны с тарифами. УК говорит, что мы обязаны подписать договор, т.к. застройщик заключил договор именно с этой компанией. Тариф 36 руб/м 2, при этом соседний дом (построили 3 года назад), платит по тарифу 21 руб/м 2. Половина дома не заселена, собраться на общее собрание не реаьно. Что делать? (Елена, Ярославль)

Ответы на вопрос (1):

Собирайтесь теми кто уже заселен и проводите собрание. Только соблюдите все условия.