Мне необходимо вернуть подлинник договора, который был предоставлен суду как доказательство. Это возможно? Если да, то как?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Вы должны написать ходатайство о возвращении подлинных документов, с приложением копии данного договора и просьбой к суду засвидетельствовать данную копию, после чего Вам обязательно вернут подлинник договора.