Как обжаловать действия полиции в случае отказа в рассмотрении жалобы на систематический шум от соседей?

• г. Томск

Написали жалобу в полицию на соседей из-за систематического шума, есть свидетели.. полиция присылает ответ, что факты не подтвердились, соседи не подтвердили и нарушения действующего законодательства нет. как оспорить действия полиции?

Ответы на вопрос (2):

жалоба в прокуратуру а не в суд

Вызвать сотрудников роспотребнадзора для замера уровня шума, который должен превышать 45Дб