Купила цифровой фотик, оказалось, что мне необходимо зум побольше.

• г. Москва

Купила цифровой фотик, оказалось, что мне необходимо зум побольше. Хочу вернуть аппарат и купитьдругой.. Возможно ли это? и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Если сохранен товарный вид изделия, в соответсвии со ст. 25 закона "О защите прав потребителей", вы имеете право в течение двух недель сдать товар, получив деньги обратно.

Вам следует обратится с таким заявлением к продавцу.