Как продать свою долю в двухкомнатной квартире, если бывший муж не желает выкупить ее?

• г. Калуга

Квартира 2 х комнатная, одна доля моя, другая бывшего мужа, хочу продать свою долю, но он выкупать у меня ее не хочет. Как мне поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

направьте ему предложение о покупке доли с фиксированной ценой заказным письмом с уведомлением. Этого будет достаточно для подтверждения того, что его право преимущественной покупки не нарушено. Только продать свою долю третьим лицам Вы можете по этой же цене, она не должна быть ниже цены, предложенной другому собственнику.