Подскажите, пожалуйста, куда мне можно обратиться, если еще есть возможность вернуть деньги.

• г. Санкт-Петербург

Я обратилась в некий правовой центр для оформления прописки. Оформила с ними договор и внесла предоплату. Пообещали сделать прописку за одну сумму, но потом позвонили и сказали, что все места закончились и предложили доплатить. Я отказалась и написала заявление возврате предоплаты. После рассмотрения заявления мне отказали в возврате денег. Могу ли я выбить из этого агентства внесенную ранее сумму? Или меня, как говорится "развели"?

Ответы на вопрос (1):

Вы посмотрите на сам догвоор. Есть вероятность, что по нему вы уже получили те услуги, на которые претендовали - поиск варианта и т.п. В любом случае покупка прописки незаконна. При желании вы можете обратиться в милицию с заялвением...