Или статью, по которой вторая хозяйка не имеет право командывать с кем мне жить на своей жилплощади.

• г. Минск

Я уже задавала вам эот вопрос и хотела бы уточнить: я купила комнату в 2 ух комнатной квартире и хотела бы взять подругу как квартиросъемщика к себе в комнату, подскажите N статьи кодекса по которой можно сделать это официально без разрешения хозяйки второй комнаты. Или статью, по которой вторая хозяйка не имеет право командывать с кем мне жить на своей жилплощади. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

pravoby.com