Увольнение по уходу за ребенком дошкольного возраста - влияние на общий стаж для начисления пенсии

• г. Ноябрьск

Ст.31 КЗОТ РСФСР в 1984 и 1985 гг увольнялась по уходу за ребенком дошкольного возраста.

Войдут ли 11 мес. и 19 дней в общий стаж для начисления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, в стаж для начисления пенсии засчитывается период ухода за ребенком до полутора лет, ( до исполнения ребенку 1,6 лет) статья 11 Федерального закона о трудовых пенсиях..