Как выписать бывшего мужа из неприватизированной квартиры, если он не живет там более 12 лет и не оплачивает коммунальные платежи?

• г. Москва

Могу ли я через суд выписать бывшего мужа из неприватизированнои квартиры, если он не живет в квартире больше 12 лет (могут подтвердить соседи) и в течение этого времени не платит коммунальные платежи?

Имеет двухкомнатную квартиру от матери в наследство (которую сдает), на данный момент проживает у жены (от второго брака). Ответственным квартиросъемщиком являюсь я.

Ответы на вопрос (2):

Марина, если Вы сможете доказать в суде все, что написали в вопросе, то решение может быть принято в Вашу пользу. (98%).