Если составлен протокол гаи, он должен быть зарегистрирован? И через какое время должна придти повестка в суд.

• г. Александровка

Если составлен протокол гаи, он должен быть зарегистрирован? И через какое время должна придти повестка в суд.

Ответы на вопрос (1):

После передачи материалов в суд,Судья назначает дату судебного слушания и Вам будет направлено определение и повестка.Удачи!