Ограничения по одежде на складе - что говорит закон?

• г. Пушкино

Работаю на складе за компьютером, не так давно повесили информацию по охране труда, что не допускаются на складе ходить в платьях, юбках, шортах и даже бриджах, также нельзя каблуки и открытую обувь. На вопрос в чём ходить, ответили в штанах, якобы приказ есть, с которым не ознакомляли и не подписывала. В трудовом договоре не прописано. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Нет. не законно. Если к вам попытаются применить какие-либо санкции, обратитесь в труд.инспекцию.