Скажите, как определить детей в сад и в школу, если мы в МО нах–ся по миграции. Карте? Здесь нах–ся временно, мы из Луганска.

• г. Коломна

Скажите, как определить детей в сад и в школу, если мы в МО нах–ся по миграц. Карте? Здесь нах–ся временно, мы из Луганска.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в городской отдел образования.

В УФМС России по Московской области подайте ходатайство о предоставлении временного убежища.