Как увеличить стаж в Трудовой книжке с начала работы?

• г. Екатеринбург

Работал в возрасте 16 лет в летнее время в колхозе с мая по октябрь каждый год в течении 1970 по 1973 год затем работал пионервожатым каждое лето с мая по сентябрь 1974 по 1977 год. В Трудовую книжку занесен только стаж начиная с 1977 года. Что можно сделать для увеличения стажа. Чтобы он считался не с 1977 года а раньше моя почта stendural@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только восстанавливать предыдущий стаж, что фактически невозможно.