Почему в свидетельстве о рождении дочери не стоят точки над е? И какие действия необходимо предпринять для их исправления?

• г. Прокопьевск

У дочери в свидетельстве о рождении в моем отчестве не стоят точки над е (Федоровна), я хотела поменять документ, сотрудники ЗАГСа сказали, что надо отправлять запрос в Киргизию (там я родилась). Правы ли они и почему? В моем свидетельстве о рождении эти точки стоят. А ответа из Киргизии придется ждать очень долго!

Ответы на вопрос (1):

Да, сотрудники ЗАГСА в данном случае правы, направляйте запрос