Взыскание суммы 50000 после 7-летнего невыплатного периода - процедура индексации, необходимые документы и примерный процент индексации с 2007 года

• г. Пермь

Сумма о взыскании 50000, за 7 лет должник не выплачивал совсем, в какой суд подать на индексацию, какие нужны документы и какой примерно будет % индексации с 2007 г?

Ответы на вопрос (2):

вы пропустили срок исковой давности