Не согласен с заявленной суммой долгов по алиментам - что делать и как защитить свои интересы?

• г. Арзамас

Моя бывшая жена подала заявление в прокуратуру о взыскании с меня долгов по алиментам на ребёнка. Пристав составил справку о долгах. Я не согласен с суммой долга, так как я платил алименты (сколько мог и сумму алиментов с ней оговаривали). На первом судебном заседании я готов предоставить её расписки. Мне нужно писать встречное заявление? Или? (как называется документ, где я возражаю против заявленной суммы?)

Ответы на вопрос (3):

Вы должны обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении задолженности по алиментам если считаете что судебный пристав не верно произвел расчет задолженности.

ПИШИТЕ ИСК ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ РАЗМЕРА ЗАДОЛЖНОСТИ В ТВЕРДОЙ СУММЕ

Отзыв на исковое заявление составьте.