Мнение сотрудника ГИБДД о подозрительной рукописной доверенности - последствия для меня и дальнейшие действия

• г. Москва

При проверке документов сотрудник ГИБДД высказал мнение о том, что рукописная доверенность на управление автомобилем выписана мною лично, подпись доверителя вызывает сомнения и возможно доверенность является подделкой. На самом деле я ее выписал самостоятельно и сам расписался за доверителя. Каковы дальнейшие действия сотрудника и что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день!

А сотрудник ГИБДД ее у Вас забрал на экспертизу????

Если - да, то ответственность за подделку документов и управление ТС без права им управлять.