Проблемы с выполнением мирового соглашения по алиментам - как решить ситуацию, если повторно подать иск нельзя?

• г. Москва

Иск на взыскание алиментов закончился мировым соглашением, сейчас оно не выполняется. Куда обращаться далее, если иск вторично подавать нельзя?

Ответы на вопрос (2):

Мария, необходимо обращаться в службу судебных приставов

Вам не нужно обращаться с повторным иском в суд: определение суда имеет силу решения и может быть принудительно исполнено.