Как юридически воздействовать на брата, который проживает в моей квартире без оплаты коммунальных услуг?

• г. Одесса

Я един. Собственница кв-ры, в ней совместно с моей семьей, проживает брат (прописанный), который ни разу не оплачивал никаких коммун. Услуг. Как можно юридически воздействовать на него?

Ответы на вопрос (1):

Письменно требуйте оплаты коммунальных услуг и платы за проживания, или в судебном порядке с него взыскивать, или ставить вопрос о его выселении.